Pro-Domstroi.ru

Аттракционы

Аттракционы в бассейне позволяют даже в простом и небольшом бассейне получить заряд бодрости и энергии. Установив водные аттракционы, вы необычайно украсите свой бассейн. Водные аттракционы не требуют возведения сложных конструкций, самое необходимое – это несколько компрессоров для подачи сжатого воздуха и насосы, регулирующие мощность потока воды. В результате вы получите мини-аквапарк с бурлящими гейзерами, противотоками, водопадами, водяными пушками и бесконечной волной удовольствия.

Противотоки - устройства искусственного течения, позволяющие проверить свои силы в плавании. Благодаря этому аттракциону, можно плавать даже в небольшом бассейне, постепенно увеличивая нагрузку, а также получить не сравнимый ни с чем эффект массажа водной струей с воздушными пузырьками. Противотоки бывают двух типов: стационарные (встраиваемые) и навесные. Стационарные противотоки монтируются непосредственно в стенку чаши бассейна.

Встроенные устройства необходимо предусмотреть в проекте бассейна еще перед его строительством. Навесные противотоки, корпус которых выполнен из пластика, устанавливаются на борту бассейна. Система противотока не даст вам потерять форму, т.к. плавать, прилагая усилия, вы сможете даже в бассейне небольших размеров. Мощность потока вы будете регулировать самостоятельно, что позволяет плыть против течения, как детям, так и физически подготовленным людям.

Система гидромассажа в бассейне - это комплекс специальных форсунок, интегрированных в конструкцию чаши бассейна. Используя гидромассажные форсунки, можно наслаждаться лечебным или расслабляющим массажем прямо в воде бассейна. Действие мощных струй стимулирует и придает тонус тканям и мышцам; вызывает расширение кровеносных сосудов кожи и организма в целом, что способствует активизации процесса кровообращения, обмена веществ, снижению веса.

Гидромассаж улучшает структуру и цвет кожи, увеличивает поступления в нее питательных веществ, насыщает клетки кожи кислородом, выводит из организма шлаки и токсины, активизирует защитные силы организма. Подводный массаж улучшает общее состояние организма, повышает настроение.

Водопад в бассейне способен подарить Вам и вашим детям море удовольствия и веселья. Падающая вода поможет избавиться от болей в шейном отделе позвоночника. Если Вы массируете эти суставы, мышцы вновь становятся подвижнее. Таким образом, массаж ускоряет процесс естественного исцеления. После такого массажа вы почувствуете расслабление мышц и снятие усталости. Водопад – это не только потрясающе красивое зрелище в бассейне, но и огромная польза.

Донный гейзер – это система аэромассажа, которая позволяет продлить жизнедеятельность клеток и тканей, обогащая их органическими веществами и возмещая недостаток кислорода. Плохое самочувствие, хроническая усталость, утомляемость, бессонница, снижение иммунитета являются признаками нехватки кислорода в организме.

Водные аттракционы превращают ваш бассейн в универсальный оздоровительный комплекс. На сегодняшний день существует огромное множество всевозможных аттракционов, которые и украшают ваш бассейн, и способны разнообразить отдых в нем. Активный водный отдых и гидромассаж в бассейне – лучшие помощники не только для развлечения, но и для здоровья.





 

Объявления

Чтение RSS

Информация

Популярное