Pro-Domstroi.ru

Строительство и ремонт своими силами » Статьи » Акриловые ванны "АКВА". Гидромассажные системы "АКВА" - Ваш курорт на дому

Акриловые ванны "АКВА". Гидромассажные системы "АКВА" - Ваш курорт на дому

Акриловые ванны - это новая деталь современного интерьера. Эти ванны практичны, в полной мере заменяют чугунные и стальные ванны и активно завоёвывают мировой рынок. Сантехнический акрил долговечен и надёжен. Ведущие производители сантехники в мире признали этот материал давно. В России эти ванны до сих пор имели статус экзотичных и престижных приобретений, в основном из-за своей высокой цены. Но времена меняются, и акриловые ванны стремительно входят в наш быт. Они украшают наши дома и значительно повышают качество жизни.

Преимущества акриловых ванн может оценить каждый:

  • благодаря теплоизолирующим свойствам, в акриловой ванне вода остывает всего на один градус за тридцать минут, (в чугунной ванне вода остывает на градус за пять минут);
  • сантехнический акрил легко моется, и обладает 100% химической стойкостью, ванну достаточно регулярно ополаскивать тёплой водой;
  • ванна из акрила устойчива к появлению внешних дефектов - сколов, трещин;
  • вес акриловой ванны не превышает 15 - 25 кг, что позволяет легко устанавливать и заменять её;
  • акриловые ванны могут производиться в самых различных вариантах, по индивидуальному заказу могут быть изготовлены ванны любого цвета и любой формы;
  • санитарный акрил препятствует появлению и размножению нежелательных бактерий;
  • глянцевая поверхность акрила не тускнеет со временем.
  • Недостатки акриловых ванн:
  • ванны сравнительно легко царапаются: ( не рекомендуется мыть домашних животных в акриловых ваннах).

Акриловые ванны, как показывает уже имеющийся опыт их использования, в полной мере заменяют чугунные и стальные. В последние годы в мире произведено акриловых ванн больше, чем всех других вместе взятых.

Гидромассажные системы "Аква".

Предназначены для утепления строительных конструкций и тепловой изоляции промышленного оборудования при температуре изолируемой поверхности до 400 °С. Стандарт CTБ 1034-96. Ячеистый бетон -- экологически чистый материал. Он по многим своим характеристикам значительно превосходит традиционные стройматериалы, имеет диффузионные характеристики, благодаря которым в жилом помещении поддерживается постоянная влажность воздуха, и поэтому в домах никогда не будет сыро, даже осенью. Ячеистый бетон несгораем, надежно поглощает звук.

Гидромассажная ванна - это уникальное изделие, в котором форма и функции сливаются воедино, гарантируя уникальные терапевтические результаты. Чувство комфорта плюс улучшение кровообращения, активизация работы сердца, тонус и релаксация - всем этим можно наслаждаться у себя дома, после работы. Это способ отключиться от повседневной суеты независимо от того, занимаетесь ли вы спортом или просто хотите расслабить утомлённые суставы и мышцы. Когда вы погружаетесь в ванну, приятная теплота стимулирует кровообращение. Реактивные струи производят глубокий точечный массаж, взбадривающий мышцы. А если добавить функцию аэромассажа, тысячи воздушных пузырьков забурлят в воде, производя лёгкий массаж тела, тонизируя его и наполняя бодростью.

Ванна с гидромассажем произведена с использованием новейших технологий. Вы погружаетесь в тёплую ванну, нажимаете кнопку, и из отверстий, расположенных в стенках, начинают бить мощные вихреобразные струи воды. Вода выбрасывается в ванну через специальные сопла гидромассажных установок (джеты). Гидромассажная установка нашего производства совершенно безопасна и может использоваться в домашних условиях для проведения оздоровительных процедур.

Гидромасаж способствует восстановлению секреции гормонов надпочечников, щитовидной железы, половых желез, активизирует функции нервной системы. Кроме того, гидромассаж - эффективное средство для снятия усталости, стресса, болей в мышцах. В домашних условиях ванна с системой гидромассажа незаменима для профилактики простудных заболеваний и повышения иммунитета. При проведении гидромассажных процедур в воду можно добавлять различные лечебные и тонизирующие средства (соли, минеральные воды, лекарственные вещества и т.д.).

По желанию гидромассажная система может комплектоваться подсветкой воды, системой очистки и подогрева воды, регулятором РН - баланса и дополнительной системой аэромассажа.

Эффект от гидромассажа может быть настолько сильным, что следует не забывать об ограничениях: температура воды не должна превышать 38*С, процедуру лучше ограничивать 20 минутами. Людям, страдающим сердечными заболеваниями, необходимо проконсультироваться у лечащего врача о режиме приёма ванн.





 

Объявления

Чтение RSS

Информация

Популярное